Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
Via udine 23
ID segnalazione:
7271
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce danneggiato
Inviata il:
20-05-2019
Stato:
nuova 20-05-2019
Descrizione:
L'alloggio della lampadina del lampione è pericolanti con il rischio che cada su vetture e passanti.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa