Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
ATTIMIS (UD)
Indirizzo:
Borgo poiana di mezzo e sopra
ID segnalazione:
7279
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Alberi pericolanti
Inviata il:
20-05-2019
Stato:
nuova 20-05-2019
Descrizione:
Buongiorno. Lungo la strada , salendo in auto, si notano molti alberi con i rami che quasi toccano Il tetto dell'auto e alberi secchi e pericolanti. Spero interveniate prima che qualcuno si faccia male grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa