Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MOIMACCO (UD)
Indirizzo:
via ulivi 16
ID segnalazione:
7301
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
25-05-2019
Stato:
risolta 06-06-2021
Descrizione:
All'uscita di via ulivi , verso cividale, incrocio pericoloso per erba alta. L'erba alta dell'appezzamento privato non permette la visuale per immettersi in strada se non a metà carreggiata.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa