Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Molinata 12A
ID segnalazione:
7304
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Presenza di buche
Inviata il:
26-05-2019
Stato:
risolta 28-05-2019
Descrizione:
Si segnale grosse buche in via molinata sul sottopasso con autostrada. Si prega di provvedere a metter in sicurezza per pericolo cadute in bicicletta e danni alle automobili
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa