Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada Provinciale Per Farne 40
ID segnalazione:
7305
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
26-05-2019
Stato:
presa in carico 27-05-2019
Descrizione:
La griglia per lo scolo dell'acqua nel sottopassaggio ha ceduto creando uno scalino abbastanza profondo, possibili danni a mezzi e molto pericoloso per i per veicoli a due ruote. La strada è abbastanza trafficata.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa