Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via baros di Sotto
ID segnalazione:
7314
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Problema relativo ai cassonetti
Inviata il:
29-05-2019
Stato:
risolta 31-05-2019
Descrizione:
Cassonetto vetro strapieno. Con borse di vetro fuori. Si prega di svuotare
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa