Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via d'annunzio 33
ID segnalazione:
7325
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
30-05-2019
Stato:
presa in carico 25-06-2019
Descrizione:
zona parcheggio ex centraliana enel, si prega di provvedere con lo sfalcio del verde.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa