Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada per lazzaretto
ID segnalazione:
7326
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
30-05-2019
Stato:
presa in carico 25-06-2019
Descrizione:
Buongiorno per cortesia le docce posizionate in strada per lazzaretto ( piazzole ) vicino Aquario necessitano di una prolunga sul getto docce in quanto è scomodo poterla fare e se possibile un rubinetto per acqua con pulsantiera grazie Camillucci
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa