Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via GF da Tolmezzo civ 22 -24 (di fronte)
ID segnalazione:
7333
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
03-06-2019
Stato:
presa in carico 03-06-2019
Descrizione:
nol funzione !!!!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa