Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
Piazza xx Settembre
ID segnalazione:
7334
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
03-06-2019
Stato:
risolta 01-07-2019
Descrizione:
Impossibile la fruizione dei giochi causa mancato sfalcio erba.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa