Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via correr
ID segnalazione:
7439
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
17-06-2019
Stato:
risolta 05-07-2019
Descrizione:
Frammenti di bottiglia di vetrosparsi sulla pista ciclabile. In prossimità del punto in cui la cinta del parco fa angolo con la pista ciclabile
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa