Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via cartiera
ID segnalazione:
7456
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
19-06-2019
Stato:
presa in carico 20-06-2019
Descrizione:
Bottiglie di vetro rotte sulla pista ciclabile, in corrispondenza della doppia curva, a fianco della barchessa di vialla Correr
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa