Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Matteotti
ID segnalazione:
7459
Categoria:
Polizia Urbana
Sottocategoria:
Traffico e parcheggi
Inviata il:
19-06-2019
Stato:
risolta 17-10-2020
Descrizione:
Il signor Giuseppe Castiello residente in via Matteotti, 6 riferisce che di fronte al liceo Buonarotti, ci sono 2 tombini molto rumorosi. Chiede un controllo
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa