Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Bodegan Palse
ID segnalazione:
7475
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
23-06-2019
Stato:
risolta 11-07-2019
Descrizione:
Buongiorno, rilevo segnali stradali danneggiati sull'incrocio di via Maestri del lavoro
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa