Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via D'annunzio n. 46
ID segnalazione:
7596
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
12-07-2019
Stato:
risolta 20-08-2019
Descrizione:
Il marciapiede antistante la scuola media Nazario Sauro e quasi totalmente ostruito da siepi ed erbacce che rende difficoltoso il passaggio.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa