Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MOIMACCO (UD)
Indirizzo:
Via dei Longobardi, 33040 Moimacco UD
ID segnalazione:
782
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
01-10-2013
Stato:
risolta 06-06-2014
Descrizione:
ci sono vari punti luce spenti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa