Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
12 Viale Gemona, 33043 Cividale del Friuli UD
ID segnalazione:
789
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
09-10-2013
Stato:
risolta 20-05-2014
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa