Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Gaetano Perusini, 33043 Cividale del Friuli UD
ID segnalazione:
790
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
09-10-2013
Stato:
risolta 29-01-2015
Descrizione:
l'area esterna del palazzetto dello sport è da parecchio tempo in completo stato di abbandono, ma non viene fatta nessuna manutenzione dell'area verde esterna? c'è l'erba alta oltre un metro in certi punti. Non è un bel vedere un area pubblica lasciata andare in malora in quel modo
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa