Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Corso Italia 30
ID segnalazione:
8024
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
14-09-2019
Stato:
risolta 03-10-2019
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa