Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
CARARECCIA PIAZZALE ROCCA
ID segnalazione:
8029
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
16-09-2019
Stato:
risolta 16-09-2019
Descrizione:
Dall'Assessore Cauci: Mi vengono segnalati rifiuti abbandonati nella carareccia a partire dal Piazzale verso Selz
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa