Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Fontanella 13
ID segnalazione:
8035
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Inviata il:
17-09-2019
Stato:
nuova 17-09-2019
Descrizione:
Località Fontanella 13/f 13/g 13/e 13 come segnalato sulla mappa avremmo la necessità di installare su palo già esistente uno specchio (se possibile rettangolare) in prossimità di una curva pericolosa in quanto cieca.-
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa