Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
Via fruch 8
ID segnalazione:
8039
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
17-09-2019
Stato:
risolta 15-10-2019
Descrizione:
Lampione guasto fronte fronte civico 8.grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa