Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Roma, 52
ID segnalazione:
8041
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punti luce spenti
Inviata il:
18-09-2019
Stato:
risolta 23-09-2019
Descrizione:
Buonasera. Mi chiamo Luigi Borgioni e abito in via Roma 52, Monfalcone. Faccio presente che da più di 10 giorni le luci del passaggio coperto che conduce al nostro portone e quelle del giardino adiacente di sera rimangono spente, come pure l'illuminazione del parcheggio posto a sinistra del nostro condominio. Conto in un sollecito ripristino del funzionamento delle stesse in quanto, nonostante l'illuminazione posta sulla strada, questa zona di sera è buia e per niente rassicurante. Ringrazio e porgo distinti saluti Luigi Borgioni Cell 347 8897639 borgionil@tiscali.it
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa