Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
36 Viale Udine, 33043 Cividale del Friuli UD
ID segnalazione:
809
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Paletti - dissuasori
Inviata il:
10-11-2013
Stato:
risolta 28-03-2014
Descrizione:
perchè non vengono ripristinate le aiuole spartitraffico della rotonda al gallo, lato via udine? è da parecchio tempo che permane questa situazione e più di qualche volta entrano auto o motocicli contromano
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa