Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
V.le San Marco
ID segnalazione:
8252
Categoria:
Polizia Urbana
Sottocategoria:
Traffico e parcheggi
Inviata il:
06-11-2019
Stato:
risolta 01-12-2019
Descrizione:
Molti residenti e non si lamentano che in viale S. Marco molti ciclisti corrono a forte velocità sui marciapiedi, diventando un serio pericolo per l'incolumità dei pedoni.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa