Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Mazzini-via don Fanin
ID segnalazione:
8254
Categoria:
Polizia Urbana
Sottocategoria:
Traffico e parcheggi
Inviata il:
06-11-2019
Stato:
risolta 01-12-2019
Descrizione:
Si segnala che molti ragazzi, uscendo dal San Michele, corrono in bici contromano, alcuni in due sullo stesso mezzo, senza luci, su strade trafficate e diventando un serio pericolo per la sicurezza di mezzi e persone.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa