Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
(GO)
Indirizzo:
YsoANnQMe
ID segnalazione:
8259
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Inviata il:
07-11-2019
Stato:
nuova 07-11-2019
Descrizione:
rYaEAoGCZksMmz
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa