Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Gigli 21
ID segnalazione:
8264
Categoria:
Polizia Urbana
Sottocategoria:
Sovraffollamento appartamenti e presenze moleste
Inviata il:
08-11-2019
Stato:
risolta 01-12-2019
Descrizione:
La residente signora Naselli Filomena anche a nome dei condomini, riferisce che un condomino della sua palazzina, disturba quotidianamente compreso il sabato e la domenica con musica ad altissimo volume. Chiede un intervento
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa