regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CODROIPO (UD)
Indirizzo: Tettoia magazzino comunale foro boario/segheria
ID segnalazione: 8267
Categoria: Rifiuti
Sottocategoria: Rifiuti abbandonati
Inviata il: 08-11-2019     da: anonimo 
Stato: risolta 15-11-2019
Descrizione: In realtà la segnalazione n. 8262 del 7 nov. non è "risolta", penso che ci sia un errore, perché i rifiuti sono ancora lì. Mi riferisno all'abbandono di svariate bottoglie di superalcolici sotto la tettoia del magazzino comunale di foro boario/via della segheria, LATO STAZIONE FS. Grazie, saluti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa