regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: Strada per la Fortezza
ID segnalazione: 8280
Categoria: Ambiente
Sottocategoria: Cassonetti rifiuti colmi e non svuotati
Inviata il: 12-11-2019     da: Marzio Lipari
Stato: risolta 15-11-2019
Descrizione: Buongiorno, ieri l'umido non è stato ritirato in strada per la Fortezza. È già la terza o quarta volta che succede in due mesi. Non è pensabile riportare il bidoncino a casa e tenerlo fino a giovedì.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa