Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PREMARIACCO (UD)
Indirizzo:
Via Pacifico Valussi, 33040 Premariacco UD
ID segnalazione:
832
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
21-11-2013
Stato:
risolta 06-06-2014
Descrizione:
IN VIA P. VALUSSI L'ILLUMINAZIONE PUBBLICA, PERALTRO DI RECENTE REALIZZAZIONE, NON FUNZIONA.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa