Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Cormons & Casali Tunella, 33040 UD
ID segnalazione:
833
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
25-11-2013
Stato:
risolta 18-02-2015
Descrizione:
Ingombranti abbandonati dietro ai cassonetti nella ecopiazzola.......Incredibile,individui/o recidivo!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa