Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
localita pisciolon 31
ID segnalazione:
8392
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
02-12-2019
Stato:
risolta 30-12-2019
Descrizione:
è la terza volta che scrivo localita pisciolon da n. 24 a finire siamo senza illuminazione da 15 giorni sulla strada
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa