Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CORDENONS (PN)
Indirizzo:
Via vial di romans-via stradelle
ID segnalazione:
8394
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce danneggiato
Inviata il:
03-12-2019
Stato:
risolta 04-12-2019
Descrizione:
Buonasera, sono a segnalare il malfunzionamento delle luci natalizie nei seguenti pali di illuminazione: n. 10-2810 (completamente spento) n. 08-1204 (estremità funzionante ma palo spengo)
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa