Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CORDENONS (PN)
Indirizzo:
Via stradelle
ID segnalazione:
8399
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
04-12-2019
Stato:
risolta 05-12-2019
Descrizione:
Buonasera, in riferimento alla mia segnalazione effettuata il 03 dicembre 2019 sul malfunzionamento delle LUCI NATALIZIE (lampade n.08-1204 e 10-2810),noto che è stato indicato su stato pratica "risolta" mentre il problema persiste.Attendo risoluzione.Grazie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa