Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Casali Tunella, 33040 Premariacco UD
ID segnalazione:
840
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
11-12-2013
Stato:
risolta 18-02-2015
Descrizione:
Che fine a fatto il signore/a,che si occupava delle geosegnalazioni?Risulta tutto fermo ed inevaso da più di un mese circa.Parti in legno di una cucina abbandonati dietro ai cassonetti nella ecopiazzola ivi situata.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa