Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
RONCHIS (UD)
Indirizzo:
Via Guerin, 8
ID segnalazione:
8406
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
06-12-2019
Stato:
nuova 06-12-2019
Descrizione:
Non è stata riparata la luce tra il numero 8 e il numero 10 di Via Giovanni Guerin, punto luce che va e non va da agosto
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa