Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Borgo San Cristoforo 35
ID segnalazione:
8409
Categoria:
Polizia Locale
Sottocategoria:
Inviata il:
09-12-2019
Stato:
nuova 09-12-2019
Descrizione:
Facendo ogni giorno la discesa di Borgo San Cristoforo, vi segnalo la pericolosità del cartello evidenziato nelle foto, che a poco a poco è sempre più inclinato. Visti che i lavori sono terminati da lunga data, prima che cada sarebbe meglio farlo togliere. Grazie e Cordiali Saluti
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa