Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via cartiera (fronte edicola)
ID segnalazione:
8411
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
09-12-2019
Stato:
risolta 19-12-2019
Descrizione:
Luci degli alberi di natale non funzionanti
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa