Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
VIA FIRENZE
ID segnalazione:
8412
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Presenza di buche
Inviata il:
10-12-2019
Stato:
risolta 07-01-2020
Descrizione:
Imboccando VIA FIRENZE, nei pressi della curva, presenza di una BUCA (da più di un mese) transennata dai Vigili e non ancora sistemata. Situazione pericolosa per chi deve immettersi in via Roveredo.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa