Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
CORSO LINO ZANUSSI
ID segnalazione:
8413
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Presenza di buche
Inviata il:
10-12-2019
Stato:
risolta 07-01-2020
Descrizione:
In CORSO LINO ZANUSSI (vicino al semaforo per via Roveredo) presenza di un AVVALLAMENTO che è gia stato rattoppato, ma che si è riformato per cui si chiede la sistemazione.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa