Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
(GO)
Indirizzo:
DMjSxfBZChYdcv
ID segnalazione:
8415
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Inviata il:
10-12-2019
Stato:
nuova 10-12-2019
Descrizione:
TWlbIQHFmwDG
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa