Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Plinio Marianini
ID segnalazione:
8416
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
10-12-2019
Stato:
risolta 20-01-2020
Descrizione:
Segnalo il malfunzionamento della luce pubblica per il seguente motivo: nella via Plinio Marianini le luci pubbliche si accendono regolarmente verso l'imbrunire, poi dopo qualche minuto si spengono tutti i punti luce per poi riaccendersi dopo qualche istante, il tutto per molte volte durante il funzionamento dell'impianto di illuminazione pubblica. Notato da qualche giorno che tale anomalia ha aumentato la frequenza degli spegnimenti/riaccensioni.......
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa