Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
via 4 Novembre 82
ID segnalazione:
842
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
19-12-2013
Stato:
risolta 18-02-2015
Descrizione:
Presenza da alcune settimane di un "bidet" e di una tanica di olio abbandonati presso punto di raccolta rifiuti sito dopo il muro della ex caserma Zucchi.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa