Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Gaetano Perusini, 33043 Cividale del Friuli UD
ID segnalazione:
846
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
26-12-2013
Stato:
risolta 18-02-2015
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa