Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
localita ex lottizzazione edimil
ID segnalazione:
852
Categoria:
AMBIENTE
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
30-12-2013
Stato:
risolta 18-03-2015
Descrizione:
come gia segnalato in passato si è creata una vera discarica abusiva lungo la stradina che esce in via s.martino
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa