Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via del Porto 7/25
ID segnalazione:
8530
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
17-01-2020
Stato:
nuova 17-01-2020
Descrizione:
Incrocio stradale pericoloso, uscita via Brentella (lato negozio sexi shop) e entrata di fronte per il Burger King; operai electrolux che per andare in viale Grigoletti trovano più comodo attraversare l'incrocio di cui sopra. Suggerisco di vietare l'attraversamento da via brentella al Burger King con la sola possibilità di girare a destra .
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa