Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Umbria 50
ID segnalazione:
8541
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
20-01-2020
Stato:
risolta 22-01-2020
Descrizione:
Tombino completamente intasato. Quando piove si crea una pozza d'acqua in quanto l'acqua piovana non defluisce.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa