Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Mameli 6/a
ID segnalazione:
8547
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
20-01-2020
Stato:
risolta 11-03-2020
Descrizione:
Come segnalato in data 24/10/19 sono cresciuti dei rovi su strada senza marciapiede in via Mameli all'altezza del civico 6/a. Erroneamente la segnalazione risulta risolta ma non è' così.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa