Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Incrocio via Pianezzi via Mameli
ID segnalazione:
8548
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
20-01-2020
Stato:
risolta 11-03-2020
Descrizione:
Buongiorno, all'incrocio tra via Pianezzi e via Mameli risulta incidentato un paletto con relativo catarifrangente del percorso pedonale. Grazie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa